Как продать квартиру без согласия несовершеннолетнего сына?
Поскольку мать - собственник, то она может в любом случае квартиру продать, желания проживающих в квартире не требуется, но у детей есть право на постоянное бессрочное пользование квартирой даже при новом собственнике.
Здравствуйте.
Если сын не собственник, то он Никаким образом не может препятствовать продаже дома. Продать дом может только собственник.
Здравствуйте! До момента письменного отказа от права проживания в этой квартире - он является обладателем права на пожизненное проживания в квартире. Продать-то Вы можете, но выписать его с квартиры никто не имеет право, Суды в удовлетворении исковых требований в подобных делах - отказывают.