Как поступить, если после покупки билетов узнал(а), что в отпуск в ноябре ходить нельзя?
Доброе время суток
Отработав, около года в организации, собралась в отпуск в ноябре начиная с 22.11.17
Приказ был подписан
Билеты куплены.
Выясняется, что с 15.11 до 15.01 ходить в отпуск нельзя
Что мне делать?
Лучший ответ
Здравствуйте!
У Вас имеется копия приказа или заявление, которое Вы писали на отпуск, с отметкой о принятии и с подписью руководителя? Если есть иные доказ-ва, то можете пожаловаться в трудовую инспекцию.
Жалобу подавайте в 2-х экз, на одном из них просите для себя поставить отметку о принятии (дата, подпись, расшифровка). Второй экз. с отметкой храните у себя как док-во подачи жалобы. Можно ее подать и через интернет.
За помощью в составлении жалобы Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.
Всего доброго!
Спасибо!