LSN Messenger
Воронеж, 11.11.2017, 09:51

Собственник несет расходы на все, кроме опломбировки - недоразумение и нереализуемые ожидания

Вопрос №13443301 из г. Воронеж
опубликован 11.11.2017, 09:51
Спасибо за ответ. Собственник платит сейчас за всё,и также будет платить за всё,кроме опломбировки. А в тексте не совсем понятно сформулировано. Люди приняли это как будто все расходы возьмут на себя кампании, что нереально.
Лучший ответ
Рекомендуется

☼ Здравствуйте,

Зачем все рассматривать так, как будто это уже есть на самом деле, ... в тексте публикации прямо сказано, что это всего лишь законопроект и не факт, что его утвердят и одобрят

Желаю Вам удачи и всех благ!

11.11.2017, 09:53
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Здравствуйте! В данном случае его еще не приняли данный законопроект. В Госдуме сидят также представители бизнеса. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

11.11.2017, 11:48

Это всё понятно, но коль появилась такая информация, некоторые пожилые люди уже приняли, как факт, и разочарование будет неприятным. Не стоит видимо, раньше времени обсуждать то,что, как в народе говорят "вилами по воде писано". А вот что Яровая сказала: Оплата установки и замены счетчиков в многоквартирных домах должна быть возложена на организации, предоставляющие те или иные коммунальные ресурсы, считает депутат Государственной думы Ирина Яровая.

Пресс-служба депутата сообщает, что соответствующая инициатива была выдвинута на заседании президиума Совета законодателей, темой которого была политика в сфере жилищно-коммунального хозяйства. Положение дел, когда за счетчики платят граждане, Ирина Яровая сравнила с ситуацией, при которой в магазин нужно было бы ходить со своими весами.

11.11.2017, 09:58

Вы посетите хоть раз ПФ - и увидите на доске объявления опровержения многочисленных слухов о повышении пенсии - постоянно делаются провокационные вбросы перед выборами о повышении пенсии - думаете, для чего?.. Вот также и в этом случае.

11.11.2017, 10:22

Здравствуйте! В данном случае что вы написали называется политическая риторика. Они говорят и бывает не делают. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

11.11.2017, 11:49