Как направить предложение о преимущественном праве выкупа доли квартиры несовершеннолетним дочерям умершего отца, проживающим в другом регионе, и что делать, если письмо не будет получено?
Добрый день. Уведомление о преимущественно праве выкупа посылает нотариус по всем известным вам адресам. Если ответа не будет в течение месяца с момента уведомления вы имеете полное право продать свою долю.
Пишите на имя опекуна так как опекун представляет законные интересы опекаемых. Направьте заказным с уведомлением и описью вложения письмом.
☼ Здравствуйте,
Вам лучше всего отправлять письма через нотариуса, так будет надёжнее, отправлять нужно на адрес опекуна этих дочерей
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте! Уведомление нужно отправлять по известному адресу законных представителей детей (опекунам). Отказ от преимущественного права покупки согласовывается органом опеки.
Здравствуйте! Оповещение о продаже надо подавать законному представителю несовершеннолетних детей, т.е. их матери, она действует за них.
Добрый день, уважаемая Екатерина
Пишите на адрес опекунов недееспособных и также в опеку напишите
Удачи вам и вашим близким!
Здравствуйте! В данном случае вам необходимо уведомить законного представителя несовершеннолетних детей В соответствии с законодательством Российской Федерации.