Скажи, как еще можно его уведомить о своем предложении?
С бывшим мужем имеем в собственности квартиру по 1/2 в доле. Хочу продать свою часть квартиры, но т.к. бывший муж имеет преимущество права покупки, несколько раз отправляла ему заказным письмом предложение о выкупе моей доли. Но он специально эти письма не получает, они все возвращаются обратно. Скажи, как еще можно его уведомить о своем предложении?
Рекомендую отправить данное уведомление через нотариуса - если письмо опять вернется - будет считаться, что Вы выполнили свою обязанность по уведомлению другого собственника и по истечении 30 дней можете продавать свою долю по цене, которую предлагали супругу. Если возникнут сложности - обращайтесь - постараюсь помочь.