Проблемы с выводом денег из банка после получения наследства - требования нотариуса и противоречие с банком
Не могу забрать деньги с банка. Отец умер, я же вовремя, в течении полугода в наследство не вступил. Судился, выиграл. Нотариус говорит должны отдать на основании решения суда. Банк требует свидетельство от нотариуса.
Здравствуйте, получайте исполнительный лист, пусть приставы забирают деньги принудительно.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Безусловно Вам надо получить исполнительный лист и отдать его в приставы
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте! Что указано в решении суда? Если по решению суда за Вами признано право собственности на счет, то обязаны выдать средства.
Доброго дня!
Обратитесь к нотариусу с этим решением.
Он обязан вам выдать соответствующее свидетельство о праве наследования имущества вашего отца.
Удачи!
Обратитесь к нотариусу, он должен основании решения суда выдать вам свидетельство о праве на наследство, с которым вы можете обратиться в банк.