Как обеспечить передачу знаний от немолодой сотрудницы в должности специалиста ЗАГС?
Пришел в администрацию на должность специалиста ЗАГС, на котором уже продолжительное время, совмещая 3 специальности, сидит немолодая тетка. Передавать знания тетка не хочет. Можно ли как либо заставить её (законно) передать необходимые знания? Заранее спасибо.
Можно применить положения трудового права, для этого необходимо заключить доп. соглашение к вашему труд. договору и этой тетки.
Уважаемый Юрий!
К сожалению опыт не является частью авторского права и на него не распространяется законодательство об авторском праве. Заставить ее передать опыт невозможно, это уже смахивает на насилие