Уфа, 11.11.2017, 18:25

Девочка получила травму на уроке физкультуры - Как должен поступить учитель и что делать в такой ситуации?

Вопрос №13445207 из г. Уфа
опубликован 11.11.2017, 18:25
Здравствуйте такая вот проблема на уроке физкультуры девочка играла в баскетбол мяч попал по пальцам подошла к учителю он посадил ее на скамейку посмотрел палец не чего не увидел девочка нормально вела себя признаки не подавала в лице изменения не было болезненных директор обвиняется учился за без наличие и укрывательства оказание первой помощи как вы думаете что делать учителю и как быть в этой ситуации.
Лучший ответ
Рекомендуется

Непонятно в чём выражается обвинение. Какие последствия удара мечом. Кто предъявляет претензии и на чём они основаны. Для ответа на Ваша вопрос его нужно уточнить.

11.11.2017, 18:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

☼ Здравствуйте,

Привлекаете свидетелей, которые подтвердят обратное, что девочка на боль в пальцах и руке не жаловалась

Желаю Вам удачи и всех благ!

11.11.2017, 18:33
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Родители пришли к директору и написали жалобу на меня то что я не окозал первую мед помощь я объяснял что девочка вела нормально без всякой прензие к боли.

11.11.2017, 18:30

Здравствуйте, так и говорите, что не было объективных причин для оказания первой медицинской помощи.

Удачи вам и всего наилучшего

11.11.2017, 18:31

☼ Здравствуйте, Вы Дали хорошее объяснение, но этого недостаточно, вам нужно найти свидетелей в свою защиту

Желаю Вам удачи и всех благ!

11.11.2017, 18:34