Встал вопрос о законности существования некого коллекторского агентства ООО"Константа"
Встал вопрос о законности существования некого коллекторского агенства ООО"Константа"
Лучший ответ
Здравствуйте, Павел! Вы можете проверить данное агентство на сайте ФССП fssprus.ru.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Жму руку, спасибо!
Здравствуйте.
Действительно, такая коллекторская организация существует. И претензий по их работе масса. Следует массово писать жалобы в Управление Федеральной службы судебных приставов по городу Санкт-Петербургу.
теперь осталось узнать адрес или эмейл управления судебных приставов в Петербурге
Доброго Времени суток!
Зайдите на сайт ФСС и посмотрите - если их на сайте нет - они существуют не законно
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь