Требуется юрист для оспаривания сметы ДНП и назначения судебно бухгалтерской экспертизы.
Смета не является документом, который сам по себе (отдельно) оспаривается в судебном порядке. Можно обжаловать решение общего собрания участников ДНП, основанное на данной смете. Либо аналогичное решение правления ДНП. По поводу назначения судебно-бухгалтерской экспертизы - ее вправе назначить только суд. Вы вправе провести во внесудебном порядке свое экспертное исследование либо аудиторскую оценку, приложив результаты к иску, данный документ также будет оценен судом в качестве доказательства по правилам оценки доказательств, установленным статьей 67 ГПК РФ.