У меня хроническая обструктивная болезнь легких при которой не должны вроде бы сажать в тюрьму. Как мне быть?

Здраствуйте. У меня хроническая обструктивная болезнь легких при которой не должны вроде бы сажать в тюрьму. Как мне быть?

Лучший ответ

Здравствуйте, просите, чтобы в отношении вас было проведено медицинское освидетельствование на предмет наличия заболевания, препятствующего содержанию под стражей.

Удачи вам и всего наилучшего

Спасибо за полезный совет!

☼ Здравствуйте, Это решать только врачам, если вы заслужили, чтобы вас посадили в тюрьму, вас все равно рано или поздно посадят, но вначале могут отправить на лечение

Желаю Вам удачи и всех благ!

благодарю

Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта!

Вопрос будет решаться на медицинском освидетельствовании. Даже для больных туберкулёзом есть свои тюрьмы.

Выражаю признательность за помощь.

Здравствуйте! В данном случае это решает медкомиссия, если вы сейчас здоровы. Могут подсадить. Но это уже задача вашего адвоката.

Хороший ответ. Спасибо!