Нужен договор купли продажи земли с пунктом (регистрации брака) поможете?
А Вы уверены, что речь о ДКП, а не о брачном договоре?
P.S. Спасибо Вам за обращение на наш сайт и удачи в разрешении Вашего вопроса!
Доброго времени суток! Составляйте договор (составить можете сами) и обращайтесь в Управление Росреестра или его территориальные органы.
Данный договор составляется платно и вряд ли Вам на безвозмездной основе кто то его составит, понимаете тут консультируют, а что касается составлений то Вам надо выбрать себе специалиста и договориться о цене.
Добрый вечер! Составление договора это платная услуга. И каждый договор индивидуален. - образцов здесь быть не может. Можете обратиться к любому юристу.