Как подтвердить постоянное проживание по другому адресу, не имея регистрации на данном месте, но с пропиской в другом городе?
Как доказать свое постоянное проживание по другому адресу, если не зарегистрована на постоянном месте но прописана в другом городе.
Если установление факта постоянного проживания не по месту регистрации имеет для вас юридическое значение вы вправе обратиться за установление этого юридического факта в суд.
Мне нужно доказать что я жила по месту регистрации с такого по такое время.
В суд обращайтесь с заявлением об установлении юридического факта.
Да, можно, обращайтесь в суд, если же ответчик Вы доказать Вы данный факт можете показаниями свидетелей, соседей, фотографиями из квартиры, справками что посещали поликлинику в указанном районе и т.д.
С уважением,
Адвокат Евграфов А.А.
Подписывайтесь в instagram: advokat_evgrafov