Может ли тут кто посмотреть материал со следственного комитета по действиям или бездействиям врачей и дать оценку?
Можно и посмотреть. Имею 15 летний стаж следственной и прокурорской работы в том числе не раз сталкивался с материалами процессуальных проверок и уголовными делами возбужденными по ст.109 УК РФ именно в отношении врачей.
Но данная услуга будет платной.
Пишите в личку.
Кроме того, можете обратиться к юристу из вашего города на очную консультацию.
Здравствуйте вам следует написать заявление на ознакомление с материалами проверки, а в случае отказа на действия или бездействия вы имеете право написать жалобу в прокуратуру согласно ст. 10 Закона о прокуратуре РФ либо в суд в соответствии с требованиями КАС РФ.