Работник с 2 группой инвалидности скрывает информацию о своей рабочей группе - необходимо ли его увольнять?

Работнику установили 2 группу инвалидности, принес справку в справке не написано рабочая группа или нет. Работник что-то скрывает. Что мне делать увольнять его или нет?

Лучший ответ

Анна, добрый день! С 2010 года в справках об инвалидности не указывают данную информацию. Это указано в программе реабилитации, которую попросите предъявить Вам.

С уважением,

Харченко О.В.