Вопросы по оплате услуг ЖКХ, срок исковой давности и правомерность требований
Общий срок исковой давности составляет три года. В суде нужно заявить о пропуске срока давности, тогда взыскать задолженность могут только за последние три года.
Здравствуйте! В данном случае применяется общий срок исковой давности, три года. На каком основании предоставлялась скидка и на какие основания ссылаются сейчас, требуя возврата. Всего Вам доброго!
Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:
Срок исковой давности в данном случае составляет 3 года
Спасибо за обращение на сайт.
У вас должен быть документ подтверждающий право на предоставление скидки. Что касается возврата долга, то все сроки исковой давности ушли. Удачи.
☼ Здравствуйте, В данной ситуации применяется общий срок исковой давности, который составляет три года
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго времени суток Олеся сроки исковой давности составляют 3 года. Всего вам доброго в решении вашей ситуации С уважением к вам Юлия Николаевна!
Вы вправе заявить о применении исковой давности, подав соответствующее заявление в суд. Если вы такой заявление не подадите, то автоматически исковая давность не применяется. Если же вынесен судебный приказ, то Получите его действительно срок подачи заявления о затмении в суд первой инстанции.