Как признать меня потерпевшим и защитить от действий бизнес партнера, подделавшего мои подписи по кредиту в Сбербанке?
Здравствуйте.
Плохой у вас адвокат. Отказ в признании потерпевшим вам нужно обжаловать в судебном порядке. Непонятно, почему он тянет с этим.
Здравствуйте Олег. Признайте договор поручительства недействительным в гражданском порядке. Это вам ваш адвокат должен был разъяснить.
Доброго времени суток. Странно почему адвокат не решает ваши проблемы. Возможно пора его сменить. Раз вам отказали в признании вас потерпевшим, то нужно обжаловать отказ. Просите вашего адвоката или меняйте. Также в суде признавайте договор поручительства недействительным пока сроки не вышли. Всего доброго и удачи в благополучном разрешении ситуации.