Как переоформить детские пособия без официальной работы - требования и решения
Здравствуйте! Я представляю ИП, есть доверенность, хочу переоформить детские пособия до 16 лет. Они просят справку о доходах, я официально не работаю.
Здравствуйте. Так Вы - ИП, или Вы - не работаете? Вопрос задан некорректно. Уточните его, пожалуйста, здесь же. Всего доброго. Спасибо за обращение.
Здравствуйте! Если Вы представляете ИП на безоплатной основе, предоставляете трудовую книжку, что официально не работаете. Всего Вам доброго!
Здравствуйте Гость! Вы можете просто написать что неофициально трудоустроены (даже не указывать где) На детские пособия справка о доходах не требуется требуется только на материальную помощь.