Сейчас оформляю наследство на данную квартиру - подвал также переходит ко мне по наследству?
Уважаемая Инна, г.Владикавказ!
Если в Технический паспорт данного жилого помещения наследодателя был включён и подвал, то только в этом случае подвал может быть включён в наследственную массу после смерти наследодателя.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 12.07.2011г
12:14 моск. вр.
Инна, в каком виде, Вы присоединили подвал к своей квартире? На основании каких документов, подвал принадлежит Вам? Я сомневаюсь, что это документы на право собственности. Если нужна подробная информация. обращайтесь лично.