Геленджик, 12.11.2017, 13:42

Двойное рассмотрение одного заявления о прекращении ИП - какое определение судьи действительное?

Вопрос №13448035 из г. Краснодар
опубликован 12.11.2017, 13:42
Как так получается, что по одному заявлению судебного пристава о прекращении ИП, рассматривали 2 судьи. На одно заседание нас пригласили, а на другое нет. Вопрос: какое определение действительное? Может судья отменить свое определение? Что делать в данной ситуации, когда оба определения вступили в законную силу. 1-е удовлетворили приставам, а 2-е отказали приставам.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Что-то странное Вы рассказываете. Такого, в принципе, быть не может.

Необходимо ознакомиться с обоими определениями, чтобы давать ответ.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.

12.11.2017, 13:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Может быть эти определения по разным вопросам? Вы можете подкрепить судебные акты к Вашему сообщению? Если Вы сторона по делу, то известить Вас были обязаны. Относительно смены судей... возможно один ушёл в отпуск или заболел, поэтому сменились. Нужно больше информации чтобы определиться что у Вас произошло и почему.

12.11.2017, 13:48
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Добрый день, уважаемая Юлия

Так не может быть один вопрос не может рассматриваться разными судьями

Удачи вам и вашим близким.

12.11.2017, 13:49
Оценка автора вопроса:
Заявление о прекращении ИП рассматривалось у 2-х судей: одно- 14.07.2017 г, о котором мы не знали, а 2-е отложили, т.к никто не пришел и перенесли на 22.08.2017 г, где только была я и приставам было отказано.

Никто в отпуск не уходил. Одно заявление рассматривалось в разные числа 1-14.072017 г., где нас не пригласили, а 2-е отложили на 22,08.2017 г. Оба определения вступили в законную силу. Какое из определений действительное?

12.11.2017, 14:15

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно не может быть такого, чтоб по одному делу было 2 определения

Надо Вам обратиться в личку к любому юрист

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

12.11.2017, 14:16

Добрый день, уважаемая Юлия

Надо смотреть ваши определения, так это гадание на кофейно гуще. Обратитесь в личку к юристу

Удачи вам и вашим близким.

12.11.2017, 14:18

Здравствуйте. Юлия, обратитесь к любому юристу с этими определениями. Ну поймите, что мы, по практике, считаем, что такого быть не может. И не видя этих определений - мы не можем гадать. Надо - изучать документы.

В конце-концов - к председателю суда обратитесь с этими определениями. А если сроки для обжалования не прошли, или есть основания для восстановления срока - надо обжаловать какое либо из этих определений.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.

12.11.2017, 14:32