Правительства № 160 разрешение на строительство есть росреестр отказал на основании пост.
Здравствуйте. Изложенной Вами информации для полноценного и корректного ответа на вопрос недостаточно. Уточните свой вопрос здесь же, с обоснованием ситуации. Всего доброго. Спасибо за обращение.
Приобрел земель ный участок земли ИЖС построил жилой дом при регистрации прав собственности на дом росс реестр отказал в регистрации жилой дом частично попадает в охранную зону вл 10 кв на основании постановления правительства №160 об охранных зонах требуется согласование с мрск Мрск согласование не дает.
Добрый день. Обжалуйте данный отказ в судебном порядке. Можете заказать техническое заключение о соответствии строения нормам и его использовать в качестве доказательства.