Можно предложить следующий заголовок - Декретный отпуск и минимальная пенсия - положен ли отпуск перед выходом на пенсию?

Здравствуйте! Нахожусь в декретном отпуске. Ребёнку 1,5. Хочу написать рапорт на минимальную пенсию. Положен ли мне отпуск перед пенсией? В декрет уходила в октябре 2016 года предварительно отгуляв отпуск за указанный год.

Лучший ответ

День добрый!

Если отгуляли свой отпуск полностью перед декретом не положена компенсация и отпуск при увольнении, к сожалению.

Удачи Вам успехов!