Школьная фотосессия для выпускного - Директор требует плату – что делать?
Для выпускного собираемся провести фотосессию в школе, за предоставление данной возможности директор намекает, что родителям необходимо заплатить определенную сумму денег, на сколько это законно? Как этому противостоять? Нужно отметить, что до этого года все было бесплатно, все выпускные классы приглашали фотографов и видеографов, но никто никому не платил.
Добрый вам день
Уважаемый Олег, в данном случае Вы ему можете, тоже намекнуть, что напишите заявление в департамент образования и жалобу в районную прокуратуру, мягко так.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Безусловно все правомерно - обращаться нет смысла с жалобой, так как никто не обязан фотографировать бесплатно
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.