Использование служебного телефона в личных целях - как написать объяснительную и понести ответственность?
Отказаться не сможете если в личных целях использовали. Пишите в произвольной форме, согласно распечатки со счета будут удержаны денежные средства Удачи Вам.
Доброго вам времени суток. В каком случае вам остается только писать объяснительную так как есть. Увиливать не имеет смысла. Могут высчитать. Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый день. Конечно имею право удержать из вашей заработной платы стоимость всех разговоров, которые вы вели в личных целях. Служебный телефон для работы предназначен. Объяснительную пишите в свободной форме.
Добрый вам день
Уважаемая Ольга, в данном случае надо понимать, в каких именно личных целях вы пользовались? Объяснительная пишется в свободной форме.