Оспаривание решения ОК о непредоставлении дополнительного отпуска при сокращении должности в связи с недостижением предельного возраста
Стаж 25 календарей, возраст 45, в этом году сократили должность, уведомление о сокращении получил. Нахожусь в основном отпуске, кадровики твердят что мне не положен дополнительный отпуск предусмотренный ст.63 так как не достиг предельного возраста. Могу ли я оспорить решение ОК? Пожалуйста подскажите как быть и ссылку на зкд.
---Здравствуйте, вам уже дали ответ на ваш вопрос, ни чего не оспорите, нужна платная консультация со ссылками на закон, обратитесь к юристу и вам её подготовим.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.