Челябинск, 12.11.2017, 16:42

Сколько нужно заплатить за просроченную миграционную карту в Казахстане после 3-летней просрочки?

Вопрос №13448732 из г. Челябинск
опубликован 12.11.2017, 16:42
Хочу уточнить: какую сумму нужно уплатить за просроченную миграционную карту. Просрочка 3 года на территории Казахстан Российским гражданином.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Людмила!

Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в Российской Федерации, выразившееся в нарушении установленных правил въезда в Российскую Федерацию, в нарушении правил миграционного учета, передвижения или порядка выбора места пребывания или жительства, транзитного проезда через территорию Российской Федерации, в неисполнении обязанностей по уведомлению о подтверждении своего проживания в Российской Федерации в случаях, установленных федеральным законом, -

влечет наложение административного штрафа в размере от двух тысяч до пяти тысяч рублей с административным выдворением за пределы Российской Федерации или без такового.

Для более точного ответа необходимо изучать имеющиеся документы, обстоятельства дела.

12.11.2017, 16:56

Влечет наложение административного штрафа в размере от двух тысяч до пяти тысяч рублей с административным выдворением за пределы Российской Федерации или без такового.

12.11.2017, 17:07

Уточню вопрос. Российский гражданин нарушил миграционную карту на 3 года Какой штраф должен уплатить российский гражданин правоохранительным органам Казахстана.

12.11.2017, 17:03

Доброго вам времени суток. В таком случае ваш вопрос регулируется законодательством Казахстана. Открывайте административный кодекс. Удачи вам и всего наилучшего.

12.11.2017, 17:08