Можно ли получить ипотечный кредит в двух банках?
На сегодняшний день есть несколько эффективных правовых способов избежать взыскания по кредитному договору. В число таких входит расторжение договора, признание его недействительным, признание гражданина банкротом и окончание исполнительного производства. А так же есть еще некоторые юридические хитрости, которые позволят Вам не потерять свое имущество и доходы в споре с кредиторами (банками). Правильно все это осуществить поможет кредитный адвокат, пишите на нижеуказанную электронную почту.
С Уважением, кредитный адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Доброго вам времени суток. Теоретически можно получить ипотечный кредит в двух банках. Только Подумайте как вы будете их оплачивать. Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый день, Фания Фратовна! Вы хотите получить два кредита под одну квартиру? Не думаю, что вам это удастся сделать. Банки оформляют залог на предмет ипотеки и другой банк без залога квартиры вам кредит не выдаст. Если под две квартиры, то вполне. Только вопрос - как вы будете ежемесячно гасить такие суммы? У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!