Ханты-Мансийск, 12.11.2017, 18:00

Я работаю 3 декабря на 4 декабря в ночь, (с 20:00 до 08:00), сколько я должен использовать донорских справок одну или две?

Вопрос №13449018 из г. Сургут
опубликован 12.11.2017, 18:00
Я работаю 3 декабря на 4 декабря в ночь, (с 20:00 до 08:00), сколько я должен использовать донорских справок одну или две?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Донорская справка предоставляется за один рабочий день продолжительностью 8 часов, не более. Всего доброго.

12.11.2017, 18:10

Так сколько мне нужно справок донорских? Что бы перекрыть ночную смену (12 часовую)

12.11.2017, 18:13

Нужно нести две справки. День-это время с 00-00 часов до 24 часов. Для того, чтобы работник был свободен всю смену, ему необходимо использовать два выходных дня.

12.11.2017, 18:18