Последствия оформления права собственности на квартиру через 30 дней без полного набора документов
Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, если при оформлении права собственности на квартиру прошло 30 дней. Не успели все документы собрать. Какие последствия? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Добрый день. Вы можете подать документы о регистрации права собственности в любое время, если предыдущий собственник не настаивает.
Ещё раз спасибо.