Получено письмо от Кредит Инкассо Рус - предложение о погашении долга с требованием частичного платежа - подозрение на мошенничество?
Пришло письмо от кредит инкассо рус соглашение оферта о погашении долга при условии что я им заплачу часть суммы. Не мошенники ли они.
Доброго Времени суток!
ВЫ правильно мыслите = это мошенники - никогда, никому не платите - кроме банка
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Добрый вам день
Уважаемая Елена, в данном случае это может быть и правда. Однако, надо, чтобы любой юрист просмотрел эти документы, чтобы вы не попали под "развод".
Добрый вечер, Елена!
Если Ваш долг передали другому банку, то Вас должны были об этом уведомить в обязательном порядке. А если этого не было, то это однозначно мошенники, ничего им не платите, ни в какие переговоры не вступайте.
Имеет смысл убедиться в том, что соглашение пришло от надлежащего кредитора, содержит подпись и печать организации. В противном случае это может быть просто развод.