Кемерово, 12.11.2017, 19:28

Моего брата посадила на четыре с половиной года по статье 111 ч 4. У меня вопрос когда он может уйти по УДО.

Вопрос №13449387 из г. Кемерово
опубликован 12.11.2017, 19:28
Моего брата посадила на четыре с половиной года по статье 111 ч 4. У меня вопрос когда он может уйти по УДО.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:

После отбытия 2/3 срока от назначенного наказания

Спасибо за обращение на сайт.

12.11.2017, 19:50
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Доброго вам времени суток. Сможет подать ваш брат на условно-досрочное освобождение не ранее чем через две трети срока. Статья тяжкая. Удачи вам и всего наилучшего.

12.11.2017, 20:06
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

А вот ещё, брат побил мужика, а через 10 дней он умер. В течении 10 дней к погибшему 2 раза приезжала скорая из показаний фельдшеров побои были разные, но брата эти 10 дней не было в городе,

12.11.2017, 20:02

Доброго вам времени суток. Причем тут это? Сможет подать ваш брат на условно-досрочное освобождение не ранее чем через две трети срока. Статья тяжкая. Удачи вам и всего наилучшего.

12.11.2017, 20:07