Моего брата посадила на четыре с половиной года по статье 111 ч 4. У меня вопрос когда он может уйти по УДО.
Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:
После отбытия 2/3 срока от назначенного наказания
Спасибо за обращение на сайт.
Доброго вам времени суток. Сможет подать ваш брат на условно-досрочное освобождение не ранее чем через две трети срока. Статья тяжкая. Удачи вам и всего наилучшего.
А вот ещё, брат побил мужика, а через 10 дней он умер. В течении 10 дней к погибшему 2 раза приезжала скорая из показаний фельдшеров побои были разные, но брата эти 10 дней не было в городе,
Доброго вам времени суток. Причем тут это? Сможет подать ваш брат на условно-досрочное освобождение не ранее чем через две трети срока. Статья тяжкая. Удачи вам и всего наилучшего.