Как можно стать банкротом и списать долг по квартире?
Здравствуйте при наличии оснований это возможно, но процедура банкротства дорогая и достаточно длительная процедура.
Удачи вам и всего наилучшего
Алина, доброго времени суток. Процедура банкротства физ лица не простая и не дешевая, готовьте выложить от 50-100 тыс на услуги финуправляющего, долги никто вам сразу не спишет, только после признания банкротам. Обратитесь к специалистам по банкротству в вашем городе (только читайте отзывы. Слишком много недобросовестных "специалистов").
Здравствуйте.
Это сделать можно. Для этого необходимо обратится в Арбитражный Суд с соответствующим заявлением.
Но дело в том что эта процедура очень дорогая. Вам необходимо будет оплачивать услуги финансового управляющего. А это 150-300 тыс руб.
Всего хорошего