Возможно ли рассрочить погашение долга и избежать проблем с приставами при выписке из Питера?
Здравствуйте. Вам надо было оспаривать решение о взыскании с Вас суммы долга. Если Вы недавно стали совершеннолетним, то и не можете нести солидарную ответственность в полном объеме. Да и долг в 500 000 руб. - это ж за сколько лет? И почему никто о пропуске срока исковой давности не заявил?
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.
И ещё если выписаться долг не будет расти? Что вообще нужно сделать чтоб я заплатил меньшую сумму.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Выписываться нужно, конечно. В рассматриваемой ситуации иного выхода нет
Всего доброго, желаю удачи.
Здравствуйте. Евгений, очень мало информации, которая бы могла дать Вам нормальный действенный ответ. Взять и выписаться - это, так скажем, на будущее. Чтобы последующие долги не появлялись. Но для уже имеющегося долга это ничего не даст.
Вам лучше всего обратиться со всеми документами к реальному адвокату/юристу, и рассмотреть все возможные варианты.