Проблемы с получением паспорта - родители просят объяснений, автобиография и значимые моменты в жизни
Здравствуйте, разве 25-летний парень не знает, где он родился. Где он учился, и какую школу заканчивал, его фамилия. Год,месяц и день рождения. А так же место рождения указаны, в свидетельстве о рождении, а его образование, место образовательной школы или колледжа написано в аттестате зрелости. Если он конечно учился, если он до конца не обучался, то надо сделать запрос в школу в письменной форме и получить справку из общеобразовательного учреждения. Сколько классов он окончил. При оформлении паспорта пусть укажет, по какой причине он не получал паспорт, не знал, или болел и находился в медучреждении. Или укажет другие причины почему он не мог получить паспорт с 14 лет.