Шанс увеличения условного срока после проведения суда в Коми - есть ли риск отправки в зону?

Здравствуйте. У меня такой вопрос. У меня есть условный срок по статья 158. часть 3. Осудился 7 сентября, Дали 1,6 условного. Осудился в Санкт-Петербурге. Суда ждал в СИЗО-1. Но пока был в СИЗО, было передано еще одно дело в суд в Республике Коми по 158.2. Сейчас у меня работа и отмечаюсь в УИИ. Есть ли шанс что мне просто увеличат условный срок после того как пройдет суд в Коми. Или отправят на зону?
Лучший ответ

Добрый вам вечер

Уважаемый Дмитрий, в данном случае трудно сказать, судья принимает в этом случае решение. Если погасили ущерб, хорошо себя вели, то могут и условно.