Красноярск, 13.11.2017, 06:48

Правовые ограничения после урегулирования уголовных дел и перспективы службы по контракту

Вопрос №13450868 из г. Красноярск
опубликован 13.11.2017, 06:48
Ранее привлекался по 158 ст ч 2 Розошлись по примерению сторон. Недавно привлекался по 134 ст ч 1 Тоже разошлись по примерению сторон. В армию через год Смогу ли я после срочной службы, служить по контракту? И вообще какие меня ждут в будущем правовые ограничения? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

☼ Здравствуйте,

Мы вам не можем дать никаких гарантий, все на усмотрение вашего будущего работодателя, ну возможно кто-то захочет заключить с вами контракт

Желаю Вам удачи и всех благ!

13.11.2017, 07:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

По контракту сможете служить. Ограничения будут в полиции, национальной гвардии, специальных войсках. Пятно о уголовном будет на всю жизнь висеть. Хотя в справке о судимости, сведений не должно быть.

13.11.2017, 07:15
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Значит могу служить по контракту, но в войска специального назначения мне не попасть?

И возможе ли тогда вообще рост карьеры в службе по контракту?

Заранее спасибо.

13.11.2017, 07:55

☼ Здравствуйте,

Конечно в войска специального назначения вам не попасть, туда идёт жёсткий отбор и кого попало не берут, нужно безупречная репутация

Желаю Вам удачи и всех благ!

13.11.2017, 07:58