Как избавиться от платежей за аварийную квартиру, в которой не проживаю?
Я прописан в квартире один я квартиросъёмщик. Дом признан аварийным я в квартире не проживаю, а только плачу за неё.Что надо сделать, куда сходить чтоб за квартиру не платить?
Лучший ответ
Не проживание в квартире не освобождает вас от оплаты коммунальных услуг. Статья 155 жилищного кодекса Российской Федерации.
Спасибо за полезный совет!