Возможности оплаты арестованного имущества частями и вопросы сотрудничества с приставами
Доброго времени суток, Максим! Вам следует уточнять данную информацию непосредственно у судебных приставов. Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 за оказанием юридической помощи.
Данный вопрос решать необходимо с судебным приставом. По факту арестованное имущество могут в любой момент изъять и реализовать на торгах.
Доброго вам дня. Можно ли заплатить за арестованный имущества частями, вам следует уточнять непосредственно у судебных приставов, лучше написать им заявление и просить письменного ответа с разъяснением.