Нужно ли платить налог залогового имущества если суд принял меня банкротом?
Вы смотрите по каким именно долгам Вас признали банкротом, если в них входит и налог, то оплачивать не нужно будет. Всего Вам доброго!
Если налог был нсчитан во время процедуры бакнротства или до нее, то платить не надо. Если начислен после признания банкротом, то нужно.
Машину брали в кредит сейчас идёт ее реализация. Налог пришёл! Что делать?
Доброго времени суток, Александр! На сайте налоговой службы можно задать интересующий Вас вопрос интернет-консультанту, либо позвонить по бесплатной линии и уточнить необходимо ли Вам оплачивать данный налог? Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 за оказанием юридической помощи.
Добрый день, уважаемый посетитель!
В рассматриваемой ситуации, к сожалению, налог придется уплатить
Всего доброго, желаю удачи.