LSN Messenger
Астрахань, 13.11.2017, 09:50

Как решить проблему с покупкой автомобилей по договору купли-продажи после аннулирования РВП и невыполнения новыми владельцами обязательств?

Вопрос №13451591 из г. Астрахань
опубликован 13.11.2017, 09:50
Здравствуйте! Я лицо без гражданства. У меня было РВП и я приобрел и позже продал по договору купли-продажи автомобили. С учета не смог снять, т.к. на тот момент РВП было анулировано. Прошло 2 года. Новые владельцы с учета их не сняли и все налоги и штрафы приходят мне. Как мне выбраться из этой ситуации? Спасибо...
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемая Катерина, здравствуйте!

Заявление не принимают в связи с отсутствием у меня документа о личности. Писал, прикладывал копии договоров. Получил отказ из-за отсутствия документа о личности.

13.11.2017, 14:35

Уважаемый Артур, тогда могу Вам посоветовать только обратиться в миграционную службу и решить этот вопрос. Всего Вам доброго и удачи в решении этого вопроса!

13.11.2017, 14:36

Добрый день.

Напишите в ГИБДД заявление, что бы Вам не приходили налоги, ссылайтесь на договор купли-продажи, приложите им копией. А вообще, в следующий раз заранее учитывайте такие моменты.

13.11.2017, 10:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Уважаемая Катерина, здравствуйте!

Заявление не принимают в связи с отсутствием у меня документа о личности. Писал, прикладывал копии договоров. Получил отказ из-за отсутствия документа о личности.

13.11.2017, 14:35

Уважаемый Артур, тогда могу Вам посоветовать только обратиться в миграционную службу и решить этот вопрос. Всего Вам доброго и удачи в решении этого вопроса!

13.11.2017, 14:36