Доверенность через нотариус для прописки в другом городе - обязательна ли? Или можно обратиться в сельсовет?
Доброго времени суток!
Безусловно по доверенности не прописшут - нужно личное присутствие собственника
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Доброго времени суток! Согласно действующему законодательству необходимо ваше личное присутствие. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!
Здравствуйте! Чтобы зарегистрировать кого в своей квартире в другом городе Необходимо ваше присутствие при регистрации и подпись в согласии на вселение.
Здравствуйте! По доверенности не сможете зарегистрировать. Нужно нотариальное согласие собственника на регистрацию по месту жительства.