Апелляционное решение отменило решение районного суда, но исполнительный лист до сих пор не выслан - обнаружены ошибки и подозрения в подлоге
У ответчика 2 паспорта было, что отслеживается по 2 м исполнительным листам (ИЛ).
И суд был в курсе, как выяснилось. Судом 1 ой инстанции принято было заведомо неправосудное решение.
4 окт 2017 апелляция его отменила, завещат. Распоряжение было признано недействительным.
11 фев 2017 г. было подано заявление о преступлении в межрайонный СО СК РФ (ст 303 УК РФ). Решения многократно обжаловались.
В августе МСО СК РФ дело передано по подследственности в МО МВД России.
Отказ в возбуждении УД отменен. О возбуждении УД мне еще не сообщили.
Председатель суда 1 ой инстанции покрывал неправомерные действия судьи.
В суд апелляции подано заявление о подлоге паспортов, а также в ККС.
Какие то действия еще необходимо предпринять?
Здравствуйте вы также можете заявлять отводы судье, писать жалобы на имя председателя областного суда и в Квалификационную коллегию судей региона, а также в Государственно-правовое управление Президента РФ.
К юристу надо обращаться за составлением грамотно оформленных документов, а то пока суды Ваши "ЗР, ДР, ИЛ" расшифруют все сроки обжалования пройдут;