Оформление визы для гражданина Грузии, собирающегося на ПМЖ к супруге в Россию

Мой муж гр. Грузии, я гр. России и проживаю в России. Начала оформлять ему приглашение на въезд в РФ. Подскажите какой вид визы нужно оформлять и какая должна быть у нее кратность, если он собирается ехать ко мне на ПМЖ?
Лучший ответ

Вы в любом случае можете оформить ему только один вид визы обыкновенная частная виза на 3 месяца

И пусть сразу собирает документы ля оформления РВП, после получения РВП он оформит визу временно проживающего лица на 3 года, но за это время он уже оформить ВНЖ, тогда визы уже не потребуется.

Благодарю Вас!