Возможность взять с собой установленные кондиционеры при окончании аренды помещения в БЦ
Судя по вашему вопросу, эти кондиционеры принадлежат другим лицам, соответственно они могут потребовать у вас их возврата.
Прочтите договор аренды и если в нем нет оговорок по дополнительному оборудованию, то оно Ваше. Другая компания не будет претендовать на него.
Здравствуйте!
Вы не можете забрать с собой то, что Вам не принадлежит.
Думаю, что Вам необходимо обратится к арендодателю и решить вопрос с кондиционерами с ними.
Добрый день Владимир,
необходимо составить проект демонтажа и вывоза кондиционеров, утвердить проект у собственника арендуемого помещения.
Здравствуйте,
Нет, Вы не вправе забирать с собой имущество, которое Вам не принадлежит. В случае если подобный факт будет установлен, то Вас могут привлечь к ответственности вплоть до уголовной.