Правомерны ли действия судебного пристава-исполнителя

Правомерны ли действия судебного пристава-исполнителя, который отказывается освободить арендуемое помещение по исполнительному листу, на основании решения Арбитражного суда г.Москвы о не чинении припятствий во владении и пользовании арендуемым помещением согласно долгосрочного договора аренды помещения, зарегестрированного в Московском городском комитете по государственной регистрации прав, так как в помещении находятся третьи лица, которые заняли данное помещение в момент судебного разбирательства на основании договора аренды заключенного с арендодателем на 11 месяцев, который не имел права этого делать, т.к. наш договор ранее заключенный не был расторгнут.
Лучший ответ

Павел, добрый вечер!

Конечно, неправомерны!

Обжалуйте действия пристава (или бездействия). Если имеется письменный отказ - обжаловать необходимо именно его, если нет, то - "бездействие".

С уважением,

Благодарим Пономареву Ирину Александровну, за юридическую помощь,за оперативность и лаконичность.