Невыгода для собственников МКД - оплата за горячую воду и компенсация для некоторых
Жители МКД потребили горячей воды по прибору учёта (ОДПУ) за 10 месяцев 3248 м куб. ДУК выставил к оплате всем собственникам 3670 м куб. горячей воды согласно индивидуальных ПУ и нормативу (кто без ПУ) разница = - 422 м куб. по цене 81.86 руб./м куб. Прибыль ДУК = 34545 руб. Имеют ли право собственники квартир у кого не установлены индивидуальные приборы учёта на компенсацию? Такая же ситуация с холодной водой и сточными водами.
Добрый день. Управляющая компания по определению НЕ МОЖЕТ иметь прибыли, посокльку все собранные средства должны быть израсходованы. Необходимо решением общего собрания определить - на какие общедомовые нужды УК обязана эти средства потратить.