Что делать, если организация, снимающая мою квартиру в аренду по договору, не выплачивает налог?
Здравствуйте. Это проблема организации, если они удерживали сумму налога из аренды, а по факту не платили. Представьте налоговой платежные квитанции из которых видно, что налог удержан.
Спасибо что обратились на наш сайт. Желаю Вам успехов в делах и всего наилучшего.
Добрый день! Выставляйте претензию организации, которая взяла в аренду это помещение, со ссылкой на заключенный договор аренды.
Здравствуйте!
Вы в праве обратится с претензий к организации и потребовать исполнения условий договора. Если претензию не удовлетворят, то обратитесь в суд.