Проблема снимания статьи 158 ч.2 - влияние на возможность служить по контракту.
Здравствуйте! У меня такая проблема два года назад я получил статью 158 ч 2 судья вынес мне штраф 15 тысячь возможно её снять дело атом что меня не берут служить по контракту из за судимости.
Лучший ответ
Здравствуйте. Это возможно только на основании судебного решения.
Если осужденный после отбытия наказания вел себя безупречно, а также возместил вред, причиненный преступлением, то по его ходатайству суд может снять с него судимость до истечения срока погашения судимости.
Спасибо