Как получить разрешения на перенос бани на арендованный участок земли?
Добрый день! Хочу перенести баню на другое место, участок земли в аренде, баня и дом в моей собственности, какие разрешения и где мне нужно получать?
Лучший ответ
Если баня - некапитальное строение, то не нужно Вам никаких разрешений. В противном случае обратитесь в архитектуру и администрацию, ст.51 ГрК РФ.
Большое спасибо!