Киров, 13.11.2017, 13:32

Какие документы нужно предоставить в суд для оспорения отказа от доли во время приватизации.

Вопрос №13452978 из г. Киров
опубликован 13.11.2017, 13:32
Какие документы нужно предоставить в суд для оспорения отказа от доли во время приватизации.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго дня!

Оспорить отказ от участия в приватизации можно только путем доказывания того, что отказ был совершен под принуждением, либо совершен человеком в таком состоянии, когда он не осознавал то, что делает, либо отказ дан в результате заблуждения.

От этого и отталкивайтесь - как можно человека принуждать и как это доказать.

Или как человеку "мозги запудрили", а попросту обманули.

Из этого и делайте расчет. Здесь могут применяться видеодоказательства, аудио, свидетельские показания. Жедательно лучше документальные. Например, медеицинские документы.

13.11.2017, 13:37

---Здравствуйте, можете ни какие не предоставлять, это бесполезный труд, только деньги на ветер выбросите. Никто отказ не оспорит. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

13.11.2017, 13:37

1. Исковое заявление.

2. Документы отказа от приватизации;

3. Гос. пошлину;

4. Копию Заявления на приватизацию;

5 другие документы - которые считаете нужным.

13.11.2017, 13:38

Добрый день!

К исковому заявлению необходимо приложить все документы, на которые Вы ссылаетесь в нем, а также пакет документов, обосновывающих и подтверждающих Ваши доводы и соображения.

14.11.2017, 08:54

Если во время подписания документов человек нуждался в лечении от наркомании являеться ли это доводом?

13.11.2017, 13:45

Да, это будет основанием.

Соберите всю медицинскую документацию по излечению: нахождение в стационаре, медкарта и т.д.

Это будет являться основанием для признания отказа недействительным.

13.11.2017, 13:50

Здравствуйте!

Да, время, период вашего лечения будет являться основанием для признания сделки недействительной.

Обращайтесь!

13.11.2017, 14:11